среда, 14 сентября 2011 г.

Очередные поделки

Предыстория.
Наконец дойдя до ручки  и совсем потеряв рассудок и здравый смысл.. Я решился на поступок о котором  не жалею.
Но подойдя к этому вопросу с присущей мужчинам логикой  заранее поехал в строй магазин  за покупкой необходимых инструментов . А так как  поступок заключался в том что  в свои 30 с большим гаком лет решил письменно,  под окнами,  на асфальте признаться в любви  к своей Наточке , то  выбор мой пал...... точно  на строительный магазин. Приехав туда  ,у меня глаза начали разбегаться  от выбора красок , но опять же включив логику  я начал сокращать  список претендентов. Моя Наточка любит рыжий цвет. Это сильно сократило список но  всеравно выбор был большой... Подумав еще немного  я пришел к выводу что раз моя Ната еще бывает и солнышком  то надо брать краску которая блестит. в результате  претендентов осталось всего 3.


Почитав аннотация  я остановился на красочке  металик  бронзового цвета  ибо именно этот цвет на солце играл оттенками рыжего ... В назначенный для себя час Х примерно в 2 часа после полуночи... я вышел  на охоту....тьху  на дело :-) .... в общем не важно сколько я потратил время на все про все(потому что она читает мой блог)... факт к моменту просыпания Наты,  возле окна была заветная надпись.
Как потом она узнала что и это было не все... вся дорога к работе была  украшена сердечками  цветочками и признаниями. Кстати  ей понравилось.... дадада...
Это собственно предыстория.
А вот и продолжение.
во вторник после работы ... забрав мое солнышко и погуляв с дочкой мы решили поехать  за тряпочками для нашего Хомосуслика... после покупки которых меня спросилии  "а мы заедем не надолго".... точно  в Маленькие Гадости...  ну как можно отказать  любимой женщине в ее капризе...  в общем поехали .... после некоторого времени проведенного там  , моя зайка оказалась обладателем  подвесочки  и небольшого пакетика с листиками... по дороге до дома  как следует рассмотрев их  поняли что  как то не аккуратненько сделано   да и цвет  черно белый...и тут  фраза...  "а у тебя такой же краски нет ?".... и точно   у меня еще немного осталось красочки  от моих подвигов....  в общем результат надеюсь в фотографиях  выложит  Наташа.  ... но  ей понравилось  и подняло настроение  ....
Так .... к чему это я ... да   .... мужчинам на заметку... если что   есть такая Rust-Oleum лично я брал с эффектом яркого металлика  (за счет частиц  того самого металла ) оу у эетой фирмы есть куча аналогичных  с эффектом морозного стекла  или молотковым эффектом  так что  имейте в виду мужчины...  друг да понадобится.
Удачных безумств и отличных поделок

5 комментариев:

  1. Дааа! Мне было Очень приятно! Жаль, что мы не сфотографировали все сердечки и цветочки =(
    А листиками обязательно похвалюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Смелый поступок!
    А соседи не возмущались по поводу надписи?
    И рассказ интересный.. правда, жаль что не сфотографировали... а может еще не позно?

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, я сегодня надпись сфотала, завтра хоть пару сердечек по пути на работу поймаю в кадр =)

    ОтветитьУдалить
  4. Супер. Поступок! Пусть все складывается как надо)

    ОтветитьУдалить
  5. Романтик !!! Молодец , не все на такое решаться ! У нас во дворе один юный воздыхатель тоже написал на асфальте . Но у него с грамматикой плохо видимо было в школе, поэтому на месте дамы сердца , я бы сгорела со стыда.
    Фраза начинается "Малышь, та-та-та..." После первого слова - занавес !

    ОтветитьУдалить